Западно-Каспийский Университет

О нас

Наша Западная школа имеет хорошую материальную базу, классы и лаборатории оборудованы на более высоком уровне. Классы в частных школах меньше, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку и никого не оставить без внимания. В нашей школе работают только опытные преподаватели, имеющие профессиональные награды и являющиеся настоящими знатоками своего дела. Дополнительные предметы, такие как мой Азербайджан и углубленное изучение азербайджанского языка, включены в учебную программу нашей школы, которая в свою очередь отличается от других школ тем, что мы проводим дополнительные занятия для отстающих учеников.

После занятий в нашей школе проводятся различные олимпиады и конкурсы, а также работают такие кружки, как Джиу-джитсу, Клуб любителей книг, Умелые ручки, Рисование, Вокал, Танцы, Детский театр. Наша школа также проводит хореографию для учащихся начальных классов. В средних классах планируется изучение техники работы и выдача сертификатов. Также у нас есть летняя школа, которая сочетает летние каникулы с активными исследованиями в той или иной области науки. Каждую субботу наша школа проводит дополнительные занятия для отстающих учеников. Также у нас есть отдельные курсы по подготовке к школе с 9.00 до 16.00. Наша школа помогает студентам подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам. У нас есть все условия для этого. Помимо преподавания, в нашей школе есть и волонтерская деятельность, по окончанию которой учащимся вручается сертификат.

История

Школа Западного Университета, получившая лицензии Министерства Образования Азербайджанской Республики, функционирует с 2003-2004 учебного года. Ознакомление с культурой и традициями различных стран мира, углубленное изучение иностранных языков, таких как английский, немецкий, французский, разовьют лингвистические способности и воспитают в детях тягу к знаниям, а освоение технических и цифровых технологий на базе новейшего компьютерно - технического оборудования достойно подготовит их к жизни в ногу со временем. Содержание образовательной программы разрабатывается и реализуется школой самостоятельно на основе учебных планов, утверждённых Министерством Образования Азербайджанской Республики и ведущими зарубежными учебными заведениями. Учебный процесс осуществляется подобранными на конкурсной основе и прошедшими специальную подготовку высококвалифицированными преподавателями и воспитателями.

Для обеспечения полноценного процесса обучения, а также воспитательной и внеклассной программы школа предлагает следующее:

-полностью оборудованные классные комнаты и лаборатории – кабинет химии, биологии, компьютерной технологии ( с выходом в INTERNET )

-библиотеку, оснащённую электронным каталогом и полным комплектом учебников, учебными пособиями и широким выбором художественной и познавательной литературы;

- школьный транспорт, который обеспечивает своевременную доставку детей на занятия, по месту жительства, а также на экскурсии;

- полноценное питание в школьном кафе;

-квалифицированное медицинское обслуживание.

Отличная образовательная база, основанная на международном опыте
КАЖДЫЙ ГОД 100-процентный результат на вступительных экзаменах
Способность в совершенстве владеть иностранными языками